Здравствуйте! Хотелось бы узнать, можно ли вылечить дисгидроз. У меня на ладонях и на стопах, года 1,5 назад, появилось что-то похожее на небольшие пузырьки. Руки и ноги стали сильно потеть. Можно ли как-то мне помочь?
Да, Елена можно. Так как первопричина лежит в неправильных реакциях вегетативной нервной системы, а она в свою очередь изменяется только от психологических условий вашей жизни, то излечение зависит в первую очередь от нормализации этих двух пунтов.
Соответственно лечение:
1) Найти хорошего психолога и разрешить все жизненные неудовлетворенности и напряжение. Например: nsimdjanova@mail.ru
2) возможно использование вегетокорректоров в виде валерианы, пустырника или ново-пасита по 1таб 3 раза в день в течении 1,5 месяцев 2 раза в год
3)Зарядка для кожи: эффективно регулярное использование контрастных ванночек. Для этого используют два таза с горячей и холодной водой соответсвенно, опускают стопы по 2-3 мин в каждую ванночку в течении 20-30 минут.
4) 1раз в месяц использовать присыпку «5 дней» на сухую кожу стоп по инструкции.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно. Приходите на очную консультацию.
Время создания: 02 Августа 2009 22:14
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)