ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / уреаплазма при беременности
УРЕАПЛАЗМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Валерия Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
11.09.2009 17:24
здравствуйте, срок бер-ти 34нед, методом ПЦР обнаружили уреаплазму 6,0 при норме5,5, до бер-ти ничего не было никогда. врач назначила ровамицин3млн по1таб 3р в день за час до еды, нистатин также, и свечи нео-пенотран фрте на ночь.
1. правильно ли назначено лечение и необходимо оно вообще (признаков нет никаких)? 2.можно ли ровамицин принимать во время еды, за час никак не получается.
1. правильно ли назначено лечение и необходимо оно вообще (признаков нет никаких)? 2.можно ли ровамицин принимать во время еды, за час никак не получается.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



