УРЕАПЛАЗМА

№372421 уреаплазма
Михаил Муж., 19 лет. UA Киев
здраввствуйте! после ночи с одной девушкой я узнал о большой вероятности подхватить от неё ЗППП. обратился к урологу по месту жительства. он выписал направление в одну частную лабораторию. в Направлении были иследования ПЦР на хламидии, уреаплазму, трихомонаду, микоплазмы, гонококк, гандрелла и кандида, а также анализ урогинетальных выделений. Результат : обнаружена уреаплазма urealictium, признаков воспаления нет, уретра в норме.

доктор даёт ещё одно направление на посев с антибиотиграммой. Результат:не обнаружено.

у меня сразу паника как это??? один анализ одно показывает другой - другое

доктор это объяснил тем, что значит у меня инфекции настолько мало, что она не высеялась, и на данный момент я только носитель. сказал что настаивать на лечении не будет, но решение всё равно за мной. выписал Вильпрофен, Лекран, Дифлазон и Виферон.

но я всё же чувтвую время от времени какие-то покалывания или зуд внутри, также при сжатии головки чувствуется лёгкая боль внутри. Видимых признаков или каких либо изменений не видно, выделений слизи не ощущается. не могу определится может быть это параноя????
ведь анализы нормальные(относительно). и возникает такое сомнение что эта лаборатория «шарашкина контора»(позже нашёл в интернете не очень хорошие отзывы о ней, но это нельзя считать категорически показателем) и докотр плохой специалист.

перездать в другой лаборатории анализы не очень позволяет кошелёк, поскольку студент, и так на это уже ушла не одна стипендия. Поэтому думаю стоит ли?
Я думаю может перездать пока для економии средств на анализ выделений из урогенитального тракта, и если обнаружится воспаление, то тогда есть смысл сдавать ПЦРки на остальное?

я в растерянности доверять ли этим результатам и покупать таблетки и лечится или продолжать обследования.

что вы мне посоветуете? заранее благодарен за какую либо помощь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лучше пройти курс лечения, так как рано или поздно эта инфекция может проявиться, к тому же Вы можете заразить своих половых партнеров.

Мазок методом ПЦР существенно чувствительнее, чем посев.