ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / уреаплазмоз,дозировка СУМАМЕД
УРЕАПЛАЗМОЗ,ДОЗИРОВКА СУМАМЕД
katty Жен., 26 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
03.10.2009 23:40
добрый день! я пришла на осмотр к врачу без особых жалоб. обнаружили воспалительный процесс(находили и ранее и списывали на *возрастную эрозию*) тк сейчас мне уже 26,врач сказала,что это выходит за рамки допустимого возраста и начали обследование. в результате обнаружили причину воспаление уреаплазмоз. назначили лечение 5грамм по схеме:1грамм*3суток и по грамму на 10 и 17 день. в описании лекарства я вижу другую дозировку.(помимомо этого припарата назначен дифлазон(флюканазол)3*150 и далацин С гель.хочу переспросить:такая конценрация препарата(СУМАМЕД 5грамм)допустима?Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


