ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУДЯЩИЕ ВЫСЫПАНИЯ
Марина Жен., 40 лет. Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
23.11.2009 16:55
Дней 10 назад появились зудящие высыпания на руках и шее в виде крупных волдырей с пузырьком в центре. При расчесывании увеличиваются в размерах в 1.5-2 раза и становятся похожими на элементы крапивницы. Лекарства не принимала, питание обычное. Связываю лишь с большим увеличением работы с пенициллином (я-медсестра). Это аллергический дерматит, или так могут проявляться другие кожные заболевания?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

