ЗУДЯЩИЕ ВЫСЫПАНИЯ

№892830 Зудящие высыпания
Наталья Жен., 25 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Примерно неделю назад на боку появились зудящие пятна с каймой. Увеличиваются в размере,появляются новые маленькие зудящие прыщики. Подскажите, пожалуйста, что это? Спасибо!
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
возможно что это стрептодермия, по фото не очень понятно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.