НАРОСТЫ ПОД ЯИЧКАМИ

№196668 Наросты под яичками
Юрий Муж., 26 лет. Россия Москва
У меня недавно появился нарост под яичками в виде шрама. Этот нарост появляется из анального отверстия. Иногда появляется зуд и покраснение, но временами ничего не беспокоит, а потом опять дает о себе знать. Подскажите, пожалуйста, что это такое и куда мне следует обратиться. заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вепроятно это chervital@yandex.ru.Обращаться надо к дерматовенерологу.