ПРИЩІ НА ЛИЦІ НІЯК НЕ ЗНИКАЮТЬ

№208498 прищі на лиці ніяк не зникають
зоряна Жен., 25 лет. україна тернопіль
у мене час від часу на лиці появляються прищі.я їх лікую,але потім вони знову появляються,і завжди на одному і тому самому місці.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если сможете сделать качественное фото "прыщей" - вышлите на адрес chervital@yandex.ru