РАНКИ НА НОГАХ

№211 Ранки на ногах
Вика Жен., 20 лет. Мариуполь
Уважаемый Доктор,спасибо за ответ. Но я хотела уточнить что у меня ранки все засохшие и покрыты корочкой(как будто ссадины),а как я поняла что экзема это открытые раны. Может это что то другое. Спасибо
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Вика. Экзема может быть как в стадии мокнутия (открытые ранки), так и сухие корки. Мы говорим с Вами на разных языках, дерматолога достаточно долгое время учат правильно описывать кожные элементы, Вы же, не обижайтесь, дилетант. Поэтому дерматологу проще один раз увидеть, чем сто раз прочитать описание больного. А в прекрасном городе Жданове наверняка много врачей дерматологов с достойной квалификацией.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вика! А можно подробней о себе и особенностях Вашей патологии?