ПРЫЩИКИ В ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№21147 Прыщики в волосистой части головы
Ирина Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Моему папе 55 лет. Вот уже несколько лет он мучается от прыщиков в волосистой части головы. Сначала думали аллергия на кофе, после того как прекратил пить кофе началось улучшение, но сейчас опять ухудшение. Кофе больше не пьет. Мой вопрос в следующем: какие анализы необходимо сдать, что бы понять суть проблемы? И к какому врачу лучше обратиться с этими анализами дерматологу или аллергологу?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Могу посоветовать Вашему папе принимать гомеопатические лекарства Сульфур 6 и Графит 12 по 7 гранул под язык первое утром, а второе вечером.