ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / На ступнях облезает кожа.
НА СТУПНЯХ ОБЛЕЗАЕТ КОЖА.
Юлия Жен., 31 лет. Россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
08.01.2010 19:52
Ребенку 2 года. На ступнях ног облезает кожа, начиная с больших пальцев. Так же есть грибок на ногах практически с рождения. Врач советовал использовать клотримазол - не помогает. Что делать дальше?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

