БАЛЛАНИТ

№227721 балланит
Вася Муж., 21 лет. РОССИЯ КАЗАНЬ
Здравствуйте уважаемые доктора!Дело в том что после секса с девушкой во время минструации крайняя плоть и кожа головки члена сильно изменилась.Был беловато -серый налет на головке- он прошел,кислый запах.Если обножить головку и подержать так некоторое время крайняя плоть наполняется «водоой».Вроде похоже на балланит.У меня есть фотки ,посмотрите пожалуйста и подскажите свое мнение и насколько это серьезно?http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1002/4e/68c
0530d256a.jpg.html http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1002/25/db1c60ca55a
a.jpg.html И подскажите пожалуйста как вылечить...
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Фото не открывается.По описанию - да - похоже на баланопостит.Причин его много,лечение назначается в зависимости от выявленных причин.По интернету причины установить невозможно (нужен осмотр и сдача анализов).