ВОДЯНИСТЫЕ ПУЗЫРЬКИ НА КОЖЕ

№239842 Водянистые пузырьки на коже
Наталья Жен., 32 лет. Москва
Здраствуйте! Мне 32 года. Иногда появляются водянистые пузырьки на коже рук (на внутренней стороне). Очень зудят и чешуться. Иногда несколько (2-3), а иногда много. Но проходит время, они сами исчезают. Когда-то в детстве я была у дерматолога, мне сказали, что это нехватка витаминов. Я забыла каких. Назначили курс, я пропила и, чесно говоря, забыла про эту вещь. Но теперь они снова появились. Дело в том, что я кормлю грудного ребенка. Он ведь много витаминов забирает. Посоветуйте на какие витамины стоит сделать упор.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Эти или дисгидроз (заболевание потовых желез) или экзематозный процесс (аллергическое заболевание).Никаких специальных витаминов для их лечения нет.