ЧТО ЭТО?АДЕРГИЯ?

№271632 что это?адергия?
светлана Жен., 20 лет. россия челябинск
здравствуйте!мне 20 лет 3года назад у меня на лице, под носом, появились красные пятна иногда кожа шелушится и появляются прыщики. пользовалась фтопокортом помогал за одно два применения. в мае прошлого года забеременила и перестала пользоваться мазью покраснения проходили один раз после приема антибиотиков.сейчас кормлю грудью. чем я сейчас могу пользавться?и что это может быть?
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Здравствуйте, это может быть себорейный дерматит. Для постановки точного диагноза нужен осмотр.
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это могут быть и розацеа и себорейный дерматит и периоральный дерматит.