ФОЛИКУЛЯРНЫЙ КЕРАТОЗ

№282430 Фоликулярный кератоз
Александр Муж., 18 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! У меня такая проблема в кожновенерологическом центре поставили диагноз ксероз кожи, фоликулярный кератоз. там мне давали Аевит и Салициловую кмслоту 2% с вазелином, чуть чуть помогло.( у меня высыпания почти по всему телу руки,ноги,грудь,живот, поясница,на щеках) Хотелось бы узнать есть ли такое супер средство которое устранит эту болезнь ну или хотя бы сделает его еле видимым. Сейчас лето и хочется нормально выглядеть, очень неприятно видеть такую кожу тем более по всем видимым местам. У меня это уже 4ый год длится! Пожалуйста поскорее подскажите мне!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
К сожалению, никакого суперсредства нет – эта болезнь лечится очень долго. Единственное, что можно попробовать вместо салициловой мази:

приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды...

Протирать 2 раза в день, не менее месяца (но, возможно, и дольше)…

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru