HLAMIDIOZ

№284524 hlamidioz
elena Жен., 33 лет. Norvegiya Haugesund
Skazhite pozhalujsta kak peredaetsya hlamidioz,naskolko on opasen i mozhet li chelovek kotoryj boleet nim ne znat ob etom 1 god ili bolshe. Kakoj analiz nado zdat chto by vyyavit ego?
Zaranee spasibo.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Хламидиоз, как правило, передаётся половым путём. Но может годами никак не проявляться. Имеется много людей-носителей хламидиоза (которые сами не болеют, но заражают других). Поражают хламидии, как правило, мочеполовую систему, но встречаются хламидийные поражения ЛЮБЫХ органов (так, сейчас доказано, что достаточно большой процент инфарктов миокарда был спровоцирован хламидиями)… Для выявления заболевания надо просто сдать обычный влагалищный мазок на хламидии – они выявляются легко…
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru