ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Постоянно очень красные щеки
ПОСТОЯННО ОЧЕНЬ КРАСНЫЕ ЩЕКИ
Игор Муж., 18 лет. Україна Ровно
Зарегистрированный пользователь
15.06.2010 22:57
У меня постоянно красные щеки и брови, я все перепробувал, мне сказали что близкое расположения сосуд,НО НИКАКИХ СОСУД НЕВИДНО, просто очень красные, можно ли ето исправить????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

