ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМА
Евгения Жен., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
22.06.2010 12:31
Здравствуйте!Примерно полгода назад меня начали очень сильно беспокоить выделения, жжение и зуд. Выявили уреаплазму титр 10х5 степени (больше ничего). Назначили мне и мужу азицид 500 1 р. в д. 6 дней, наксоджин 1т. 2 р. в д. 7 дней, офлоксин 200 1т. 2 р. в д. 10 дней, румикоз 200 1 р. в д. в 3 последних дня приема антибиотиков. Потом по разным причинам мы это не сделали, да и все успокоилось. А сейчас у меня выделения от белого до желтого цвета разной консистенции (бывают жидкие и кусочками) в очень больших количествах, зуд, жжение. Скажите, стоит ли еще раз обследоваться на другие заболевания и лечить все вместе, или все-таки пропить это, а потом смотреть по ситуации?И нет другого выхода, кроме приема антибиотиков?Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

