ПССОРИАЗ ИЛИ НЕТ

№29971 пссориаз или нет
лейла Жен., 25 лет. украина киев
добрый вечер! ломогите пожалуйста! после посещения солярия, через неделю в области пупка, я обнаружила небольшие слегка красные пятна, загорая на море они слегка белели,зуда нет, а вот спустя время, они стали появляться в области шеи, под грудью, на плечах и некоторые из них шелушатся, у меня через неделю фотосессия, я себя буду чувствовать плохо на съёмочной площадке, подскажите, может есть мазь, чтоб это всё убрать , помогите!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лейла!

1. Быстро, только тональным кремом закрасить, но если они начнут новые появляться, то эту проблему так не решить.
2. Как они выглядят на фото?