ПРЫЩИ НА ГОЛОВКЕ ПЕНИСА

№302983 Прыщи на головке пениса
Sergei Муж., 22 лет. Dmitrov
Здравствуйте!
Меня беспокоит частое высыпание красных прыщей на головке пенисаhttp://s08.radikal.ru/i181/1007/38/41bac7dbcef3.jpg Впервые они появились пол года назад. Был секс без предохранения. Партнерша новая, но у нее я первый (она была девственница). Сначала я не обратил внимание. Они прошли...но после очередного секса появились снова. Обратился к врачу дерматологу...Сделали кучу анализов и врач сказал что у меня просто грибок и выписал мазь кандидерм. Я мазал на протяжении 2х недель и вроде все прошло...Но после очередного секса они появились. Прыщи сопровождаются белой слизью на головке с неприятным запахом и зудом. Также замечал в дни, когда нет никаких высыпаний, на головке периодически образовывался какой-то белый налет. Партнерша ходила к врачу, но ей сказали что у нее все хорошо. Стали заниматься сексом с презервативами...высыпание стали реже, но все равно происходят. Что это может быть? И как это лечить? В наш кожвен не хочу обращаться, так как отношение к пациентам ужасное. Бабло за анализы сшибают, а лечить - не лечат.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это кандидозный баланопостит.