БОЛЬШИЕ КРАСНЫЕ ПРЫЩИ НА ЯГОДИЦАХ, ЧЕШУТСЯ:(

№308767 большие красные прыщи на ягодицах, чешутся:(
Роман Муж., 21 лет. Россия НСК
- месяца 4 (четыре) назад угораздило с подругой переночевать в одном злачном местечке, «где пахло ногами»:). С тех пор у нас с разной периодичностью и интенсивностью высыпают по телу красные точки и чешутся гады (мы прозвали их «путешественники»)
- сейчас у подруги все само прошло... а с моим везением дела обстоят хуже: месяц не было г/воды - мылся раз в 4-5 дней и все бы ничего, но с водой пришли проблемы...

1.«путешественники» так и остались (по ним добавить нечего: красные зудящие прыщики-точки, в общем есть всегда, по отдельности один пропадет другой появится)

2. на кисти руки маленькие волдырики полупрозрачные водянистые, один срезал ножом (чисто изучить) внутри прозрачная жидкость без вкуса и запаха... прижог сигаретой осталось красное пятнышко, эпителий не возобновляется, но и волдырь не вылазит

3. САМОЕ ГЛАВНОЕ
БОЛЬШИЕ КРАСНЫЕ ПРЫЩИ НА ЛЕВОЙ ЯГОДИЦЕ (сидалищное пятно)
Сначала был один... чесался... буду честен, я его чесал...
Когда расчесал, рядом появилось еще 3 (три) штуки (Я считаю они так размножаются, извращенцы... типа как спорами через ногти). Они так и норовят расчесаться... Сейчас уже их рядом штук 6-7 маленьких и больших в виде язвочек (т.е. все напроч расчесанные), выделяют прозрачную жидкость, покрываются хлипкой корочкой. Теперь не столько чешутся, сколько щиплются подлецы. Кстати на другой ягодице уже появилась пара, но я их не чешу... они там еще в виде простых прыщей (пока я добрый)

как лечусь!
в аптеке посоветовали мазь:
стрептоцид растворимый. линимент. сульфаниламид (5%)
(фирму не скажу а то подумаете что я спам, а это обидно...)

мажу, сверху марлю, день хожу, на ночь снимаю (сплю без белья) 2дня так живу, вроде помогает в плане борьбы с ранкой (как йод), т.е щиплет/чешется меньше, подсушивает, внушает доверие:?) но вот в целом не знаю, пока еще не понял, в смысле без изменений.

Работа активно-сидячая «пром.альпинист» в смысле и побегать приходится и на грязной деревяшке часа по два вряд посидеть, в общем мне без моей з*дницы жуть как тяжело будет, вы уж выручите ее пожалуйста...
Я никогда, никогда Вас не забуду, да чего там я!? Мои будущие дети тоже Вас ни когда не забудут! Я буду им про Вас каждый день рассказывать!:)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно у Вас чесотка,которая осложнилась гнойничковым заболеванием кожи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без очного осмотра сложно сказать.