ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАННЫЙ ЗУД!
Александр Муж., 23 лет. Ливны
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2010 22:16
Здравствуйте!!!Беспокоит очень маленькая,но существенная проблема,уже как месяц меня беспокоит странный зуд,в виде покалаваний,сыпи нет на теле,склоняюсь к аллергии,но препараты этого класса помогают слабо.Сущность в том,что зуд начался от очень большого приема сладкого,может-эта аллергическая реакция на сахар или что то другое,помогите советом!!!Заранее благодарю!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


