PRISHI

№359786 prishi
olja Жен., 24 лет. latvia daugavpils
zdrastvujte, u menja takoj vopros pojavilsja o4enj boljwoj prish prjamo na pope na samom neprejatnom meste, boljno o4enj sidetj i xoditj. on o4enj boljwoj, kogda ego trogaew v nutri kakbudto kakojto korenj, a es4jo on o4enj siljno 4ewetsja. 4to bi eto moglo bitj, i kak mozno le4itj. zaranie boljwoe spasibo.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по Вашему описанию, у Вас – фурункул. Сами Вы его не вылечите. Необходимо идти на приём к хирургу, чтобы он вскрыл фурункул и дезинфицировал это место (а далее – будут требоваться перевязки)…