NAZNA4ENA BOLSHAJA DOZA ANTEBIOTIKA DERMATOLOGOM

№371253 Nazna4ena bolshaja doza antebiotika dermatologom
Zara Жен., 25 лет. Armenia Yerevan
Zdrastvuite, mne 25 let i u menja prishi. Reshila nakonec to zanjatsja etim serjono. Proshla obsledovanie i kuts le4enija u ginekologa (le4ilac« ot ureoplazmi, citomegalovirusa, papilomovirusa i garnieli) , eshjo u menja bil obnarugen visoki DHEA gormon (cei4as prinimaju Veroshpiron 3 mecjaca , c 14 do 16 dnja posle cikla), eshjo zdala analizi na disbakterioz i prinimaju tabletki ot nego.

No prishi u menja tolko ubolshis. Poshla k dermatologu , otpravil na analiz na 4ustvitelnost k antibiotikam .
On mne nazna4il Sumamed (bila bolshaja 4uvstvitelnost k etomu priparatu, kak i ko mnogim drugim) 18 shtuk po dva raza v nedelju u losion po receptu.

Ja probovala kupit Sumamed v raznix aptekax i vezde vozmushalis doze i otprovljali ydostoveritsja pered pokupkoj ko vra4u.

Pogalujsta posovetujte mne 4to delat , sledovat li ykazanijam vra4a ili iskat drugovo?

PS . zabila upominut 4to moi ginekolog nazna4il mne kurs progesterona 3 mesjaca po 5 mg, zakon4ila kurs v etom mesjace, segodnja 28 den ot cikla no M eshjo ne na4alis i u menja mnogo boleznennix prishej.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Прыщи (правильнее – угри) – это проявления стрептококкового воспаления (переход сапрофитного стрептококка, живущего в симбиозе с человеком, в паразитическую форму – вследствие каких-либо изменений обмена) …

То есть этот стрептококк – не инфекционный возбудитель. Поэтому антибиотики могут вообще не оказать никакого эффекта (а при этом снизят иммунитет и могут спровоцировать появление дрожжевого грибка)!

Этот воспалительный агент для нашей кожи (пока не перейдёт в паразитическую форму, вызвав воспаление) является нормой (появляясь почти у всех людей вскоре после рождения) – и организм его инфекцией не «считает» (да он ей и не является)…

Готовые средства поэтому, как правило, малоэффективны. И можно обойтись без приёма чего-либо внутрь. Я бы предложил попробовать следующее (эта схема лечения разработана мной и с успехом применяется уже более 20 лет): приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0) и флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды...

Протирать 2 раза в день (несколько месяцев) – это лечится долго (в связи с указанными выше причинами)! Зато абсолютно безопасная схема – и сочетается с лечением любых других заболеваний.
Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru