ПОИСК ПО САЙТУ:
GZNYF YF NTKT
Tatjana Жен., 55 лет. Klaipeda
Зарегистрированный пользователь
16.12.2010 12:28
Здравствуйте. Более 1,5 лет назад на внутренних поверхности бедер, затем на внутренних поверхностей рук начали появляться бледно коричневые пятна, которые со временем становятся слегка ороговевшими. При распаривании удаляются, но возникают снова через короткое время. Под описание лишая как будто не подходит, зуда не наблюдается. Назначенный раствор (на заказ, состав указать не могу) эффекта не дал абсолютно. Посоветуйте, что делать в такой ситуации.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

