СЛЕДЫ ОТ ПРЫЩЕЙ

№381516 следы от прыщей
михаил Муж., 20 лет. россия нижний новгород
Мне 20 лет, на лице, на лбу, виски, на подбородке, очень много следовпятен, скорее от прыщей. Самих прыщей нет. Кожа сама по себе жирная. Я уже около 3х лет не выхожу на улицу без тональника. Подскажите пожалуйста как можно избавится, и получить здоровый цвет лица?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Вам надо найти хорошего косметолога. Используемые методы - пилинги, мезотерапия, массаж жидким азотом, лазеро- и фототерапия, ежедневный домашний уход.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
По поводу косметических процедур Вам следует обратиться непосредственно на прием к специалисту, для оценки пигментации и в зав-ти от этого уже Вам будут предложены процедуры.

Если хотите попробовать попытаться самостоятельно от них избавиться с помощью мазей, то в аптеках Вам предложат средства: