ЧЕШЕТЬСЯ КОЖА

№389384 Чешеться кожа
andrey Муж., 24 лет. israel petah-tikva
Чешется кожа с утра Как выхожу на улицу и напрягаюсь(быстро хожу или бегаю),прям зудит особенно заметно когда с утра бегаю,Просто горит по всему телу на ногах корпусе иногда на голове,такое ощущение что электричество по всему телу перекатывается только вместо электричества, Зуд!,правда не каждое утро иногда бывает иногда нет,что это такое может быть!
Другая специальность
Venerolog-kvd. Врач дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог
зуд кожи может быть всязан с многими заболеваниями.

пройдите обследование, начните с терапевта, невропатолога, эндокринолога, дерматолога
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
В Израиле считается самая сильная медицина. Обратитесь в клинику.