ПОДКОЖНЫЕ УПЛОТНЕНИЯ

№419032 подкожные уплотнения
Оля Жен., 15 лет. Россия тула
здравствуйте! у меня проблема, помогите...на щеках какие то подкожные уплотнения, они красные или синеватые, не сходят уже месяца 3, не знаю что делать...дело в том, что новые не появятся почти, а если и появятся, то проходят, а именно эти застарелые ничем не могу убрать, была у дерматолога в местной больничке, ничего дельного не сказал....
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото,обязательно помогу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.