ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАТЕЗ
Кристина Жен., 24 лет. РФ Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
18.03.2011 18:11
здравствуйте, у меня такой вопрос: в 7 месяцев у моей дочки дерматолог обнаружил диатез (я думала лишай), посоветовал соблюдать диету и мазь(названия не помню, простите). мы мазали мазью как доктор прописал, соблюдали диету, всё прошло. и вот дочке уже 3,5года у неё на попе красные пятна, как в тот раз, только больше. виню себя не могу ей отказать в сладком, и так без конфет её до 3 лет держала, в сладком ограничивала. подумала что всё, теперь большая, диатеза не будет. посоветуйте что нибудь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


