ДИАТЕЗ

№435548 Диатез
Ирина Жен., 2 лет. Россия Тюмень
Нам 1,5 месяца у нас диатез дерматолог выписывал финестил пропили 10 дней и мазь на заказ что в составе не скажу но сушит очень ей только пару дней пользовались меня посадили на диету ( гречка, рис, картошка, капуста , кабачок, хлеб , говядина, свинина постные ) стул нормализовался а прищики не проходят одни сходят другие появляются на жеках почти нет мажу лцо бепантенолом ей а на голове от виска до виска как ободок уже с каростами и не сходит появилос уже в логтевых суставах прищики с внешней стороны и в складках коленного сустава это вообще диатез и чем его еще можно полечить уже почти месяц мучаемся и ребенок ходит в туалет 1 раз в 2-3 дня это нормально? и такая диета не отражается на молоке? Посоветуйте уже что нибудь сама постоянно голодная и такое чуство что ребенок не наедается !!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
стул у ребенка должен быть ,минимум 2 раза в день. свинину уберите,замените рыбой(речная,не жирная).чай с молоком(для вас),тавегил 1т-2-3 раза в день(для вас),супы без обжарки продуктов. ребенку-детская присыпка 2ст.л.+глицерин1ст.л.+димедрол1амп+вода кипяченая (понемногу добавлять,до состояния густых сливок). взболтать,ватным диском обрабатывать 2 раза в день места поражения.через 3-4дня сообщите результат. в воду для ребенка добавьте бифидумбактерин 5доз(1 раз в день) 4-5дней. можно 1-2 раза сделать микроклизмы