ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / мелкие водянистые прыщики
МЕЛКИЕ ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИКИ
елена Жен., 39 лет. россия одинцово
Зарегистрированный пользователь
21.03.2011 16:10
здравствуйте. дочки год и 6 мес...вскочили мелкие прищики на ручке от запястья до локтя на тыльной стороне, без покраснений...просто водянистые прищики...ближе к локтевому изгибу их больше, кучкой...новые не вскакивают и эти не проходят уже 5 дней... помазала зеленкой....посоветуйте что делать? Какому врачу показать ребенка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



