МАЗОЛИ

№427111 мазоли
ксюша Муж., 19 лет. самара
здравствуйте!!!у меня на ступне появилось ещё летом похожее на мозоль или натоптышь с начало не болела, а сейчас стала болеть при ходьбе и размножаться.что мне с ними делать???и у них стали появляться внутри дырочки,они напоминают воронки...к какому врачу обратиться на прием?

http://i031.radikal.ru/1103/63/a22339c8be03t.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Возможно это подошвенная бородавка. Обратитесь на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
скорее всего это подошвенная бородавка. дерматолог поможет вам избавиться