КОЖА ПОТЕМНЕЛА

№431806 кожа потемнела
кенюль Жен., 16 лет. Российская Федерация мегион
здравствуйте.у меня такая проблема, кожа рук сначала сильно шелушилась,потрескалась.я мазала руки детским кремом в это самое время ,там где кожа шелушилась, кожа начала становиться темной. прошел месяц кожа не шелушится, но потемнение осталось. скоро лето,а руки потемневшее. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если вас не затруднит-выложите фото мест поражения,или обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться к дерматологу. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных