НА НОГЕ ПОЯВИЛОСЬ ПЯТНО

№443764 На ноге появилось пятно
Наталья Жен., 36 лет. Николаев
У меня два дня назад на левой ноге, чуть выше косточки с внутренней стороны появилось пятно. Диаметром оно 2 сантиметра и внутри три пузырька наполненых жидкостью. Оно не чешится и вообще не доставляет никаких неудобств, обнаружила случайно.
Я его обрабатывала йодом, так как думала что это лишай (очень уж похоже, если бы не пузырьки внутри). А сегодня рискнула содрать с пузырьков кожицу и рану обработала медицинским клеем БФ-6. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Вера Владимировна. семейный врач
семейный врач
К дерматологу и хирургу. А обувь Вам не грызла возле косточки? Не поднимается ли пятно над уровнем кожи?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К дерматологу. При необходимости врач направит Вас к хирургу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
перед приемом врача очаг поражения ничем не обрабатывайте.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных