БОЛЕЗНЕННЫЕ ПРЫЩИ

№457018 Болезненные прыщи
Ольга Жен., 20 лет. Москва
Несколько недель назад появились болезненные красные прыщи с белой головкой на щеках и в районе подбородка, пробовала по рекомендации врача протирать салициловым спиртом 2% и мазать белогентом(врач поставила диагноз фолликулит), но эффекта никакого. Очень жду Ваших рекомендаций.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую подробно. используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спитр салициловый 20мл+сера 1ч.л.+вода 20мл-взболтать,протирать места поражения .обследуйтесь-гастроэнтеролог,гинеколог
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.