КОЖА В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ НАЧИНАЕТ КОЛОТЬСЯ И ЧЕСАТЬСЯ ТАМ ГДЕ КОЛЕТСЯ

№469029 кожа в некоторых местах начинает колоться и чесаться там где колется
Денис Муж., 15 лет. Россия Бузулук
Когда моюсь в душе, иду по улице, да бывает и просто так сижу и кожа в некоторых местах начинает колоться и чесаться там где колется. Мать говорит что это всё переходный возраст и у каждого свои проблемы в этом возрасте либо просто из-за прыщей/угрей.... но тогда почему колятся руки там не прыщей,не угрей нет!!! Как определить что это? Зарание спасибо.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно у вас нцд . будет правильно обратиться к неврологу и терапевту