ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ КОЖНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ?

№477492 есть ли у меня кожные заболевания?
евгений Муж., 18 лет. россия москва
есть ли у меня кожные заболевания?

http://s53.radikal.ru/i140/1107/59/2f68a1819138.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Что Вы имеете в виду под "кожными заболеваниями"? На фото, кроме незначительных угревых высыпаний, ничего не видно... Вы конкретизируйте свой вопрос (или жалобы)...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
какое заболевание кожи вас интересует?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
На фото ничего выдающегося не видно. Если у Вас есть сомнение, то приходите на прием.