МЕЛКИЕ СИЛЬНО ЗУДЯЩИЕ ПРЫЩИКИ НА НОГЕ

№477753 мелкие сильно зудящие прыщики на ноге
Виктория Жен., 22 лет. украина мариуполь
развивается в короткие сроки.начинается все с одного прыщика, который очень сильно зудит. стоит почесать и количество прыщиков увеличивается,чем больше чешешь тем больше становиться эта вавка. внутри прыщиков жидкость беловато-желтоватого цвета. на какое-то время проходит, потом возобновляется снова.по мере заживления это место покрывается пленочкой как-будто.после заживления остается коричневое пятно на этом месте. Как определить что это? какие анализы надо сдать?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
для диагностики выложите фото или на очный осмотр к дерматологу
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. После осмотра врач назначит Вам необходимый объем обследования.