VITILIGO

№484771 Vitiligo
Malish Муж., 8 лет. København
Zdravstvujte. Pomogite pojalusta, rebenku 8 let. stradaem ot vitiligo. Skajite est-li lechenie ot etoj olezni? Ot chego ona pojavljaetsja? Spasibo.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Причина возникновения витилиго до сих пор точно не известна. Это заболевание почти не лечится (или лечится, к сожалению, очень трудно)… Официальных эффективных средств для борьбы с витилиго не существует. Но имеются народные средства. Одним из таких средств является НАСТОЙКА КОРНЯ ПАСТЕРНАКА (эффект, правда, не 100-ный, но часто делает проявления надолго практически незаметными)… Если сможете достать пастернак – напишите мне на адрес chervital@yandex.ru – расскажу, как приготовить настойку и как пользоваться…
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественое фото-прокоментирую
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Абсолютно действенных препаратов и методов лечения при витилиго не существует.
2. Причина заболевания неизвестна.