САДИНЫ УВЕЛИЧИВАЮЩИЕСЯ В РАЗМЕРАХ С КАЖДЫМ ДНЕМ. ПОЯВИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО НОВЫХ ВО СНЕ.

№485984 Садины увеличивающиеся в размерах с каждым днем. Появилось несколько новых во сне.
Игорь Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Доброго времени суток! Порекомендовали обратиться к вам за помощью. На шее (на кадыке) неделю назад появились 2 болячки похожие на садину размером с десятикопеечную монету. Зуда нет. Садина заросла коростой, но вокруг начала отслаиваться кожа и и соответсвенно болячка увиличилась, и там тоже появилась короста. За неделю она увеличилась вдвое. И вокруг появилось несколько совсем маленьких. За месяц до этого такая же ситуация была на пальце с внешней стороны, но развитие закончилось полсле того как я смазал ранку водкой и она исчезла. Так же из них выделяется сукровица если отодрать кусочек. Венерическое заболевание исключено, что это может быть понять не могу.
Сам очень чистоплотный человек, регулярно мою руки, душ 2 раза в день.
Как определить что это и что необходимо применять?
Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фоо-прокоментирую.возможно речь о стрептодермии.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на очный прием к дерматологу. Вас надо смотреть. Ограничьте контакт с водой.