НОС КАК У КЛОУНА

№488727 Нос как у клоуна
Антон Иванов Муж., 15 лет. Беларусь Гомель
Здраствуйте.Мне 15 лет и у меня вот какая проблема: у меня сильное покраснение в нижней части носа.Попробовал протирать нос 2-х процентным раствором салициловой кислоты.Протирал нос 3 раза в день.Через некоторое время краснота сошла на 98%.Но вчера несмотря на то что я продолжаю обработку носа он начал краснеть.Кстати там еще какие-то очень маленькие черные точки из которых течет какой-то жир.МЕНЯ ЭТО УЖЕ ДОСТАЛО.ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую. используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1стл+салициловый спирт 10мл+вода 20мл-взболтать,протирать места поражен ия