ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАПИЛОМА
Софья Муж., 5 лет. Россия Чехов
Зарегистрированный пользователь
06.08.2011 19:42
Папилома на носу у 5-летнего мальчика, что это? куда бежать и с чего начинать?Появилась во время гриппа, примерно полгода назад, очень тяжело переносили болезнь, с t=40. С начала была похожа на чешуйку кожи, в мае стала расти. Сейчас похожа на половинку спичечной головки. Лор сказала идти к дерматологу, чтобы удалить. Что делать и к кому все таки идти?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





