ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Помогитееееееееееееее!!!
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
Мария Жен., 16 лет. Россия Малояз
Зарегистрированный пользователь
25.08.2011 15:28
Здравствуйте,помогите пожалуйста!!! Уже полгода мучаюсь=( Не знаю что делать, опускаются руки...И главное не знаю что это?! Ходила к нашему местному дермотологу, меня положили в больницу... вроде бы всё прошло, но через полгода то же самое..http://i027.radikal.ru/1108/a7/2d96f1029620.jpg и вот это на руках и ногах http://s40.radikal.ru/i088/1108/7c/0c4702603579.jpg ужасный зуд, не могу так больше... ночью спать вобще не возможно...что мне делать???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (7) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



