ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!

№497258 Помогитееееееееееееее!!!
Мария Жен., 16 лет. Россия Малояз
Здравствуйте,помогите пожалуйста!!! Уже полгода мучаюсь=( Не знаю что делать, опускаются руки...И главное не знаю что это?! Ходила к нашему местному дермотологу, меня положили в больницу... вроде бы всё прошло, но через полгода то же самое..http://i027.radikal.ru/1108/a7/2d96f1029620.jpg и вот это на руках и ногах http://s40.radikal.ru/i088/1108/7c/0c4702603579.jpg ужасный зуд, не могу так больше... ночью спать вобще не возможно...что мне делать???
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А диагноз-то Вам в больнице какой ставили? Без диагноза же Вас лечить не могли...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь о стрептодермии. подробнее-чем лечили?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото не очень качественное. Сделайте с фокусом на высыпаниях.