Добрый день!
У меня проблема, она меня тревожит долгое время и так...
Возле ануса с права очень и всегда чешется... Пил я таблетки от глистов не помогает! Такое чувство что вроде там рана какая то... К доктору нету времени идти, работаю! Вы бы не могли мне удалёно помочь??? может мазь какая то или что-то еще! Очень надеюсь на вашу помощь!!!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин анального зуда крайне много. Разные причины имеют разное лечение. Для выяснения причины Вашей проблемы и назначения лечения необходимы осмотр и обследование, как минимум, двух специалистов: дерматовенеролога и проктолога.
В заочном формате крайне сложно установить причину.
Без осмотра и лабораторной диагностики ничего конкретного сказать невозможно. рекомендую Вам обратиться на прием к колопроктологу. Очень часто зуд анального отверстия связан с колопроктологическими проблемами.