КРАСНО-КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№499857 Красно-коричневые пятна по всему телу
Спартак Муж., 33 лет. Англия Лондон
Доброго времени суток!
Лет 6-7 назад первый раз появились странные пятна непонятного происхождения. Показался врачу,она мне выписала мазь (не помню уже как и называлась,в крошечном тюбике),которая мне помогла с первого раза. Пятна прошли сразу же,после окончания тюбика. Затем,через года 2-3 они вновь появились и с каждым разом увеличиваясь и распространяясь уже почти по всему телу. Сперва они появились на спине и было немного,но на сегодняшний день это просто какой то ужас! Думал сначала,что это Витилиго у меня,но сейчас почти уверен,что это не оно,т.к. абсолютно по другому они выглядят. Помогите узнать что это и как с этим бороться. Сам я живу на данный момент в Лондоне и поэтому совершенно лишён каких-либо трав русского происхождения или российских же лекарств.
Спасибо.
С уважением Спартак.

вариант ссылки №1
http://s52.radikal.ru/i137/1109/70/4c6ae25a8e99.jpg

вариант ссылки №2
http://i012.radikal.ru/1109/98/c727b34bf075.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это отрубевидный лишай. В Англии все препараты выписываются по рецептам, поэтому Вам придется обратиться к доктору, чтобы выписал Вам рецепт для лечения этой проблемы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
у вас отрубевидный лишай