ПОДСКАЖИТЕ,КАК ЛЕЧИТЬ НАТЁРТОСТЬ В ПАХУ ДО ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА

№501521 Подскажите,как лечить натёртость в паху до посещения врача
Мария Жен., 20 лет. Россия Петербург
Здравствуйте!
Недавно из командировки приехал мой молодой человек,мы давно не виделись,естественно соскучились,и прекрасно проводили время наедине. Во время третьего полового акта у меня,видимо, уже не выделялась смазка,или дело было не в этом,так как особого дискомфорта я не ощущала,а партнёру было немного больно в меня входить. После соития чуть ниже головки его член покраснел,и он жаловался потом на то,что одежда сильно натирает,и во время полового акта тоже не очень комфортно.
Странно,у меня один раз была молочница,когда мне натёрло,ну,и у него,сответсвенно,тоже,но мы её вылечили клотримазолом за три дня и потом ещё неделю мазались для профилактики. А эти его натёртости на молочницу не похожи,и выделений никаких нет. Он сейчас мажется,до приёма врача,успокаивающей мазью малавитом,кажется.

Вчера он уехал помогать родителям на даче,должен вернуться послезавтра и сразу хочет пойти к врачу. Но я беспокоюсь за него,потому что неизвестно,натёр он половой член или я его так задела,что сломала. И не думаю,что он уверенно знает,к какому врачу идти в таком случае-к урологу,дерматологу или куда?

Спасибо огромное. p/s/ точно не знала,в какой раздел вам писать,так что,простите,если не туда
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обращаться следует к дерматовенерологу. До осмотра и обследования врачом ничем мазать не надо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
До посещения врача ничего применять не нужно - так как это может затруднить постановку диагноза.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
оба на очный осмотр к дерматологу. возможно потребуется сдать мазки и соскоб.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вашему партнеру следует обратиться к урологу. Не переживайте напрасно, Вы ничего ему не "сломали".