ОБЛАЗИТ КОЖА НА ПОДУШЕЧКАХ ПАЛЬЦЕВ РУК

№504225 Облазит кожа на подушечках пальцев рук
Оля Жен., 17 лет. Украина Киев
1. пол женский,17 лет
2. нет
3. Облазит кожа на подушечках пальцев рук( сначала появляются сухие пузырьки(дырочки)А потом кожа облазит), начинает облазит после приеме витаминов в таблетках и таблеток от глистов.
4. Стабильное(начала облазить после приема таблеток от глистов)
5. нет
6. нет
7.-
8. Как определить почему возникает это после приёма витаминов (буквально через 2 дня)? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего эксфолиативный кератолиз.Обращаться к дерматологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть и токсидермия, в любом случае, необходимы очный осмотр дерматовненерологом и обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую выложить фото-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
ВАм следует обратиться на очный прием к дерматологу и пройти обследование, которое назначит врач после осмотра.