СТРАННЫЙ ДЕРМАТИТ

№505938 Странный дерматит
Алиса Жен., 46 лет. Владивосток
Здравствуйте!

Весной этого года (в апреле) перенесла операцию по ампутации матки. Лечащий врач сказала не загорать этим летом... Усиленно пряталась от солнца, но разве полностью спрячешься? Один раз сильно обгорела - кожа на груди и руках, немного на шее... Появился дерматит: был зуд, сильное покраснение. Посоветовали попить супрастин и мазать мазью «Акридерм». Помогло. Дерматит прошел. Сейчас, уже с неделю на шее снова какое-то высыпание. Почему-то красно-коричневого цвета... Зуд... Попробовала снова «Акридерм»... НЕ помогло... В аптеке посоветовали «Целестродерм-В»... Тоже не очень помогает... Мазала также «Гиоксизоном» - тоже нет эффекта... Боюсь, что это меланома, ведь врач предупреждала не быть на солнце!

Помогите! Подскажите: что делать? Я просто в отчаянии! Коллеги на работе советуют попробовать Цинковую мазь или Ихтиоловую... Чем угодно готова намазать, лишь бы помогло!

Спасибо заранее
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото проблемной зоны-прокомментирую подробно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Не надо заниматься самолечением и просить совета у коллег по работе. Обратитесь к дерматологу - врач определит что с Вами и назначит эффективное лечение.