СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ - БРОВИ

№512053 Себорейный дерматит - брови
Александр Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Уже много лет борюсь с себорейным дерматитом. В июле последний раз был в КВД, врач осмотрела голову и сказала, что больше не нужно пользоваться шампунями с кетоконазолом, тем более ежедневно (как это делал я на протяжении многих месяцев), сказала, что состояние кожи головы уже хорошее, нужно мыть голову 2-3 раза в неделю, не чаще, чтобы не повреждать защитный слой. При этом продолжал ежедневно на лицо наносить метрогил-гель, но вот в сентябре началось шелушение бровей (чего не было уже 2 года).
Сейчас это шелушение настолько обильное, что только я избавлюсь от старых корочек - появляются новые. При этом ежедневно наношу метрогил-гель, пару раз в неделю еще и низорал-крем на брови. два раза в неделю мою голову Себозолом, пену во время умывания также наношу на брови. Пока результата нет.
Посоветуйте пожалуйста. В прошлом от шелушения бровей и лба избавился довольно быстро - ежедневно мыл голову Кето-Плюсом и пену наносил на все пораженное лицо, и уже через неделю в области лба и бровей шелушения прошли, и уже два года не было с этой областью проблем. Сейчас склоняюсь к этому варианту, всё таки в Кето-Плюсе 2 активных компонента. Еще хотел бы узнать - можно ли отковыривать эти чешуйки или правильнее их не трогать, ожидая, когда осыпятся сами? Облегчит ли задачу, если я выщипаю брови в зоне поражения кожи?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокомментирую